Наверх ↑
Свернуть ↑

Траур по патриарху парализовал Москву

08.12.2008

Прощание с патриархом Алексием II парализовало основные московские магистрали. Причина - перекрытые дороги в районе Храма Христа Спасителя, обстановку осложняют осадки в виде дождя со снегом.

На время траура движение ограничено по Гоголевскому бульвару в сторону храма, по улицам Пречистенка, Остоженка, Знаменка, Маросейка, Волхонка, Покровка, Старая Басманная, Новорязанская, Спартаковская, Бакунинская, по площадям Покровских ворот и Разгуляй. Ограничения на передвижение действуют с 6 по 9 декабря. На это время власти города попросили автолюбителей пересесть на общественный транспорт. Также сообщается, что все оставленные автомобили в зоне траурных мероприятий будут эвакуированы за пределы зоны. Погребение  Алексия II произойдет во вторник в Богоявленском соборе.

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.