Наверх ↑
Свернуть ↑

Скинуть всё — окончательно!

09.12.2008

Не так давно мы презентовали акцию автоцентра «Уральские автомобили» под бодрым названием «Скинуть всё!». Сегодня мы еще более бодро, с радостью сообщаем вам, уважаемые друзья, что данная акция еще более усугубилась – в сторону увеличения скидок.

Ценовая политика «Уральских автомобилей» проста: в качестве официального дилера того же «ТагАЗа» мы придерживаемся рекомендованных производителем цен. Тем не менее, определенная степень свободы в этом плане существует. Было принято решение данной свободы воспользоваться с тем, чтобы сделать хорошие автомобили существенно доступнее, нежели это было раньше.
Итак, в рамках усугубленной акции «Скинуть всё!» скидки на автомобили, представленные у нас, выглядят следующим образом.
-  «Hyundai Sonata»: скидка 95 тысяч рублей.
-  «Hyundai Elantra»: скидка 80 тысяч рублей.
-  «Hyundai Accent»: скидка 20 тысяч рублей.
-  «Hyundai Santa Fe»: скидка 100 тысяч рублей.
-  «Тager»: скидка 110 тысяч рублей.
-  «Road Partner»: скидка 130 тысяч рублей.
Обратите внимание, уважаемые друзья, что в рамках усугубленной акции «Скинуть всё!» скидки добрались и до «Акцентов» – ранее такого не было. Сейчас – есть. Как есть и мнение о том, что таких цен на представленные машины, вы нигде, кроме как в «Уральских автомобилях», не увидите.
Если говорить о материях общих, то самое страшное, что может произойти в рамках любого кризиса – это кризис потребления. Не приведи господь такое случится – вот тогда производителям уж точно не поздоровится.

Ровно поэтому акцию «Скинуть всё!» вполне можно считать инструментом борьбы с мировым экономическим кризисом.

Автосалон "Уральские автомобили"

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.