Наверх ↑
Свернуть ↑

Завтра РОЛЬФ Импорт повысит цены на модельный ряд Mitsubishi

09.12.2008

Цены на автомобили марки Mitsubishi будут переведены в доллары США 10 декабря. Пока что неизвестны точные расценки на модельный ряд марки, но стоимость машин определенно возрастет.

«РОЛЬФ Импорт» — официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России — вчера объявил о решении изменить цены на автомобили модельного ряда марки, начиная с 10 декабря.

Официальный Дистрибьютор Mitsubishi Motors принял это решение в связи с существенным повышением курса доллара по отношению к рублю. В настоящий момент РОЛЬФ Импорт производит расчеты с Mitsubishi Motors Corporation на приобретение автомобилей в долларах США.

Начиная с 10 декабря, розничные цены на модели Mitsubishi будут определяться на основе официального курса рубля к доллару США, установленного Центральным Банком на день покупки.

Дмитрий Роткин, главный исполнительный директор «РОЛЬФ Импорт», комментируя это событие, отметил: «Что касается новых цен на модельный ряд в 2009 году, то у нас, как у любого из импортёров иностранной автомобильной марки, имеющих большинство затрат в валюте, просто не остаётся другого выхода, кроме изменения цены. Немаловажно, что таможенные пошлины также установлены в валюте и составляют значительную часть в структуре цены нового автомобиля иностранного производства. Отдельно отмечу, что новые цены будут установлены только на те автомобили, которые будут ввезены в Россию после 10 декабря. Цены на автомобили Mitsubishi, ввезённые в Россию до указанного срока, не меняются и остаются на прежнем уровне с учётом объявленных ранее скидок на отдельные комплектации».

// Drom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.