Наверх ↑
Свернуть ↑

Subaru привезет на автошоу в Детройт новый концепт-кар

09.12.2008

Компания Subaru не сообщила никаких подробностей о концепт-каре, премьера которого запланирована на Детройтский автосалон 2009 года. Но вот сотрудники издания «Carscoop» надеются, что будет показана концептуальная версия заднеприводного спорт-кара, и даже демонстрируют дизайнерский эскиз ожидаемой модели.

В то время как многие автопроизводители отказались от участия в Североамериканском Международном Автосалоне 2009, компания Subaru не только заявила о своем желании показать на этом шоу 10 своих автомобилей, но и пообещала провести мировую премьеру нового концепт-кара.

К сожалению, никаких подробностей о концепте Subaru не сообщает. Будем надеяться, что этим автомобилем окажется концептуальная версия нового заднеприводного спорт-кара, разработка которого ведется совместными усилиями специалистов компаний Subaru и Toyota.

Subaru на шоу в Детройте покажет:
-седан Legacy 2.5i Limited,
-универсал Legacy Outback 2.5i Special Edition,
-седан Legacy 3.0R Limited,
-раллийный хэтчбэк Impreza 2008 WRC,
-седан Impreza 2.5i Premium,
-седан Impreza WRX Premium,
-хэтчбэк Impreza WRX STI с литыми дисками от BBS,
-7-местный кроссовер Tribeca Special Edition,
-кроссовер Forester 2.5X Premium,
-кроссовер Forester 2.5XT Limited with NAVI,
-новый концепт-кар.

// Drom.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.