Наверх ↑
Свернуть ↑

"Скинуть всё!": цена на ВАЗ стала доступнее

15.12.2008

Уважаемые друзья, чем ближе дело к Новому году, тем более расширяются рамки нашей акции «Скинуть всё!». В частности, сейчас речь идет о том, что в автоцентре «Уральские автомобили» можно приобрести отечественные «Лады» по сниженным ценам.

Итак, акция «Скинуть всё!» добралась до автомобилей, вполне и заслуженно популярных у нашей уважаемой аудитории. А именно: до машин «Lada Priora», «Lada 21 0540», «Lada 21 0740», «Lada Samara 21 1540». Если говорить по-русски, то в рамках акции «Скинуть всё!» вы, уважаемые друзья, можете приобрести привычные и приличные «Самары», «Приоры», «пятерки» и «семерки» по ценам, которые вас удивят в хорошем смысле этого слова. Кстати о ценах – с ними вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.
Кстати, мы планируем в ближайшее время провести таки тест-драйв некоторых моделей «Лад», представленных в автоцентре «Уральские автомобили» и попадающих под условия акции «Скинуть всё!». Смысл данного тест-драйва простой – лишний раз убедиться в том, что «Лада» – это вполне приличное авто, чтобы по этому поводу ни говорили оголтелые скептики. Мы и так знаем, что это так – но лучше, чтобы наше знание подкрепилось опытными данными.

// Автосалон "Уральские автомобили"

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.