Наверх ↑
Свернуть ↑

Невероятно! В «Автобан-Запад» подарок на Cadillac Escalade – 350 000 рублей!

15.12.2008

Автоцентр «Автобан-Запад» делает невозможное! Только до 31 декабря при покупке автомобиля Cadiilac Escalade, каждый получает в ПОДАРОК пакет опций на сумму 350 000 рублей либо АВТОМОБИЛЬ!

В 2008 году Cadillac Escalade по-прежнему уверенно лидирует в сегменте больших роскошных SUV (автомобилей для деловых поездок и активного отдыха). Потрясающий дизайн автомобиля притягивает к нему все взгляды, а эксклюзивный интерьер, соответствующий высшим мировым стандартам, - самый утонченный и роскошный из всех, когда-либо созданных для моделей Cadillac. В 2008 м.г. Escalade по прежнему предлагается с приводом четырех (AWD) колес.  

5 основных особенностей:

1.Потрясающий смелый дизайн экстерьера. Его основные черты: эмблема бренда Cadillac; хромированные декоративные детали (верхние багажные брусья, рамы окон, корпуса наружных зеркал, рукоятки дверей, уникальные вентиляционные решетки в передних крыльях, боковые накладки кузова и подножки); опциональные хромированные колеса 22” (устанавливаемые на заводе-изготовителе) – самые большие колеса, предлагаемые для автомобиля такого класса

2.Эксклюзивный интерьер, соответствующий высшим мировым стандартам. Самый утонченный и роскошный интерьер, когда-либо созданный для модели Cadillac. Изысканные материалы, безупречная отделка и установка каждой детали придает салону неповторимую элегантность.

3.6,2-литровый двигатель V8 VVT. Самый передовой для этого класса двигатель V8 развивает максимальную мощность 403 л.с. и максимальный крутящий момент 567 Н м. Двигатель оснащен системой изменения фаз газораспределения (VVT). Его высокий потенциал придает водителю уверенность в полном контроле над автомобилем и способности справиться с любой дорожной ситуацией.

4.Ходовые качества и маневренность, лучшие для данного класса автомобилей. Escalade обладает плавностью хода, маневренностью и управляемостью мощного и престижного седана. Свой вклад в это вносят, в частности: передняя подвеска с амортизаторными стойками и спиральными пружинами; 5-звеннная задняя подвеска с системой статической стабилизации кузова; широкая колея передних и задних колес; 4-канальная система динамической стабилизации StabiliTrack с подсистемой защиты от опрокидывания (ROM).

5.Исключительно низкий уровень шума. Достигается благодаря применению ряда шумопоглощающих материалов и технологий, в том числе, нанесению звукоизолирующих покрытий на «проблемные» участки, уплотнению дверей, созданию «барьеров» из вспененных материалов и снижению  шума при работе силового агрегата.

Успевайте! Это Ваш шанс стать счастливым обладателем самого роскошного внедорожника Cadillac Escalade!

Автосалон "Автобан-Запад"

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.