Наверх ↑
Свернуть ↑

ОГО! На 70 000 дешевле!

18.12.2008

 …Изначально компания SAAB производила боевые самолеты, что заложено в самом названии – «Svenska Aeroplan Aktiebolaget».
…Сейчас, Saab - уникальная марка автомобилей. Saab любой модели и года выпуска узнаваем в потоке автомобилей и, несомненно, эксклюзивен.

ТОЛЬКО ДО 31 ДЕКАБРЯ, покупая роскошный автомобиль Saab 9-5, Вы получаете в подарок 70 000 рублей!

Автомобили, выпущенные под маркой Saab, не нуждаются в представлении. Saab  - это автомобиль, созданный для водителя, в распоряжении которого оказывается превосходный образец высоких скоростных и динамических характеристик, безопасности и комфорта. Модель Saab 9-5 представительна и в то же время отличается спортивным характером. Какой бы кузов Вы не предпочли (доступны седан  и универсал) и какую бы комплектацию не выбрали (LINEAR, VECTOR или AERO), Saab 9-5 удовлетворит Ваши запросы, в том числе по безопасности, комфорту и управляемости

9-5 Sedan: от 869 000 руб.

Узнаваемые аэродинамические линии элегантного скандинавского дизайна, продуманная эргономика водительского места, максимальный комфорт для пассажиров и простота управления, помноженные на мощные двигатели, плюс отточенная управляемость. Будьте уверены — потрясающие «полёты» по дорогам пройдут с гарантированной безопасностью. Это Saab 9—5 Sedan, выбор которого станет лучшим подтверждением высоты вашего статуса.
Технические характеристики Saab 9-5 Sedan
Класс: Седан класса D
Количество мест: 5
Гамма двигателей бензиновый
объём от 2,0 л до 2,3 л
Мощность от 150 до 260 л.с.
Типы трансмиссий автоматическая 5-ступенчатая
ручная 5-ступенчатая
Привод передний
Рейтинг безопасности Euro NCAP 33 из 37 баллов

9-5 SportCombi: от 914 000 руб.

Saab 9-5 SportCombi - естественный выбор для людей, предпочитающих активный образ жизни. Независимо от того, что в Вашей жизни играет главную роль: работа, семья или активный отдых, этот универсал вместит все необходимое. При этом он отличается обтекаемыми и элегантными формами, а его характеристики и маневренность достойны спортивного автомобиля.
Технические характеристики Saab 9-5 SportCombi
Класс: универсал класса D
Количество мест: 5
Гамма двигателей бензиновый
объём от 2,0 л до 2,3 л
Мощность от 150 до 260 л.с.
Типы трансмиссий автоматическая 5-ступенчатая
ручная 5-ступенчатая
Привод передний
Рейтинг безопасности Euro NCAP 5 звезд

Став обладателем Saab, Вы забудете обо всех других автомобилях…

Автосалон "Автобан-Запад"

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.