Наверх ↑
Свернуть ↑

Кредиты и страховки: консультации on-line

18.12.2008

Уважаемые друзья, для большего удобства при оформлении автокредитов и страховок, автоцентр «Уральские автомобили» вводит новую услугу – консультации специалистов по этой части в режиме on-line.

Для того чтобы получить интересующую вас информацию, вы можете воспользоваться практически любыми средствами коммуникаций. Если вы решили проконсультироваться при помощи глобальной компьютерной сети, то к вашим услугам следующие контакты. Номера ICQ: 428-795-946, 496-355-235. Помимо этого ваши вопросы относительно кредитования и страховок можно отсылать адресатам на электронный адрес, e-mail: kredit-avto@mail.ru. Помимо всего этого есть еще и телефонная линия, предназначенная именно для консультирования по обозначенным выше вопросам: (343) 270-09-22.
Уважемые друзья, именно в данное, не вполне спокойное с точки зрения планирования собственных трат время необходимо иметь совершенно точную информацию по деньгам и возможным расходам. Именно поэтому прежде чем решиться на приорбретение автомобиля посредством кредитной схемы, мы рекомендуем проконсультироваться по этому поводу у специалистов. Чтобы перспектива была прозрачной, а жизнь – прекрасной и удивительной. Несмотря на все кризисы.

Автосалон "Уральские автомобили"

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.