Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet показала совершенно новый кроссовер

23.12.2008

Chevrolet представила первые официальные фотографии своего нового кроссовера Equinox, премьера которого пройдет на автосалоне в Детройте в январе.

Сразу надо сказать, что Equinox будут продавать только в Америке. Однако эта модель для нас все равно достаточно интересна. Ведь многие считают, что именно в стиле Equinox будут сделаны все новые полноприводные автомобили Chevrolet в ближайшие несколько лет.

Как это часто бывает с американскими внедорожниками и кроссоверами, базовая комплектация Equinox будет иметь привод только на одну ось. Такие дешевые модели станут оснащаться 4-цилиндровым мотором объемом 2,4 л, который будет выдавать, тем не менее, вполне приличные 182 л.с. Представители Chevrolet уверяют, что в городе Equinox 2,4 будет тратить лишь чуть больше 11 л бензина на каждые 100 км пути.

Появится и более мощный мотор (его получат уже только полноприводные автомобили). Это будет V6 объемом 3,0 л, 255 л.с.

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.