Наверх ↑
Свернуть ↑

Не хотите мерзнуть зимой? Покупай Geely Vision и получай подарки!

23.12.2008

Автоцентр «Автобан-Березовский» предоставляет своим покупателям уникальную возможность: при покупке комфортного и стильного седана бизнес класса Geely Vision по суперцене от 359 000 рублей, Вы получаете сигнализацию с автозапуском в подарок! Зима станет для Вас намного теплее!

Нужен элегантный автомобиль для городских поездок преуспевающего человека? Благородный спутник для дальних путешествий с семьей и друзьями? Geely Vision- автомобиль, обладающий высоким уровнем комфорта и безопасности и прекрасными техническими характеристиками, созданный специально для Вас.
Изящный силуэт, правильные пропорции, обтекаемые формы- классический облик Geely Vision подчеркнут яркими элементами современного дизайна. Автомобиль продуман до мелочей- Вы или Ваши пассажиры ощутите подлинное наслаждение от каждой поездки.
Особое внимание уделено внутреннему пространству: стильная передняя консоль, декорированная под карбон, придает салону одновременно строгий и динамичный вид, а кожаная отделка подчеркивает статус владельца. Мощный двигатель в сочетании с отличной управляемостью доставят Вам истинное удовольствие от вождения. Geely Vision. Стоит только сесть за руль!
Только в «Автобан-Березовский» Geely Vision предлагается в трех комплектациях по цене от 359 000 рублей + сигнализация с автозапуском в подарок!

Автоцентр «Автобан-Березовский»: г. Березовский, Березовский тракт 11.
Тел.: (343) 344-40-40, 344-40-41


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.