Наверх ↑
Свернуть ↑

Успевайте сэкономить! Повышение цен до 20% на автомобили в 2009 году!

25.12.2008

Компания «Ред Драгон», которая является дистрибьютором марки Geely в России, объявил о повышении розничных цен на автомобили в январе 2009 года. Это связано с резко возросшим курсом доллара по отношению к рублю, а так же с введением новых таможенных пошлин.

В настоящий момент у официального дилера Geely- автоцентра «Автобан-Березовский» уже заканчиваются автомобили, ввезенные по старым ценам, а машины в поставках 2009 года будут иметь более высокую стоимость.

В автоцентре «Автобан-Березовский» представлены две модели марки Geely: Geely MK и Geely Vision.

Седан С-класса Geely MK- оптимальный вариант для тех, кто хочет получить безопасность и комфорт в дороге за доступную цену. Благодаря оригинальному дизайну и продуманной эргономике, этот автомобиль можно смело использовать и для ежедневных поездок на работу, и для семейных выездов на уикенд. Вы можете приобрести Geely MK по новогодней суперцене от 299 000 рублей!

Geely Vision- автомобиль, обладающий высоким уровнем комфорта и безопасности и прекрасными техническими характеристиками, созданный специально для Вас. Изящный силуэт, правильные пропорции, обтекаемые формы- классический облик Geely Vision подчеркнут яркими элементами современного дизайна. Особое внимание уделено внутреннему пространству: стильная передняя консоль, декорированная под карбон, придает салону одновременно строгий и динамичный вид, а кожаная отделка подчеркивает статус владельца. Мощный двигатель в сочетании с отличной управляемостью доставят Вам истинное удовольствие от вождения.

Успевайте! Только сейчас «Автобан-Березовский» делает для Вас лучшее предложение в Екатеринбурге и области!

Автоцентр «Автобан-Березовский»: г. Березовский, Березовский тракт 11.
Тел.: (343) 344-40-40


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.