Наверх ↑
Свернуть ↑

Давайте меняться!

25.12.2008

Когда у каждой из сторон есть что-то, что нужно другой «Автоцентр МС» предлагает Вам выгодный обмен!

У вас есть машина, которую хотелось бы сменить, но нет пока возможности это сделать. У нас – большой парк автомобилей с пробегом на любой вкус и кошелек! От демократичных Daewoo Nexia и Hyundai Accent до серьезных Skoda Octavia и Skoda Superb.

А почему бы не разрешить ситуацию к взаимной выгоде и удовольствию? Вы можете выбрать из комиссионного парка «Автоцентра МС» тот автомобиль, который вам по душе – и поменяться с нами! Вы нам – свой автомобиль с пробегом, мы вам – более новый вариант! Это самый выгодный способ обновить автомобиль без существенных расходов, особенно если Вы приобретаете машину, которая по стоимости примерно соответствует Вашей, но при этом новее или богаче по комплектации! Мы точно найдем тот вариант, который Вам понравится!

Воспользуйтесь уникальной возможностью!
«Автоцентр МС»
Екатеринбург
Ул.Машинная, 1
Тел. 260-40-50

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.