Наверх ↑
Свернуть ↑

Несколько десятков автомобилей попали в "Бермудский треугольник"

04.02.2008

Несколько десятков автомобилей попали в 2 и 3 февраля прошел ежегодный этап любительских соревнований по трофи-рейдам "Бермудский треугольник".

В районе г.Миасс несколько десятков экипажей покоряли бездорожье, двигаясь по разработанному организаторами маршруту. Участникам требовалось добраться до всех контрольных пунктов и, конечно же, отметить там свое присутствие. Точки (расположенные в самых труднодоступных местах) брали как могли – при помощи лебедок, ломиков, физической силы и других вспомогательных устройств.
  Иногда техника не выдерживала нагрузок и предательски ломалась. А вот оказанием первой помощи технике занимались представители автосервиса «Железный Дровосек», на своем модифицированном UAZ 2206.        

 

// pogazam.ru  

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.