Наверх ↑
Свернуть ↑

50 милиционеров-нарушителей ПДД в сутки

06.02.2008

50 милиционеров-нарушителей ПДД в суткиТакую статистику привел глава подмосковного управления ГИБДД Сергей Сергеев по своему региону.

Каждые сутки в Подмосковье задерживают до 50 сотрудников правоохранительных органов РФ за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление главы подмосковного управления ГИБДД Сергея Сергеева.

По его словам, речь идет о представителях различных ведомств, в том числе и милиции и ГИБДД. Если нарушения влекут за собой арест или лишение прав, то такие дела направляются в суд. Сергеев подчеркнул, что все случаи, связанные с нарушением ПДД, в том числе среди сотрудников правоохранительных органов, жестко контролируются со стороны прокуратуры.

 

// carclub.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.