Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель троллейбуса открыл стрельбу по своему коллеге

06.02.2008

Водитель троллейбуса открыл стрельбу по своему коллегеНакануне вечером на троллейбусной остановке «Посадская» произошло ЧП. Между водителями троллейбусов 7-го и 3-го маршрутов возник конфликт, в результате чего один из них открыл стрельбу из газового пистолета по своему коллеге. Об этом JustMedia сообщил участник конкурса «Авторские новости».
По словам свидетелей, пострадавшего водителя увезли в больницу. Второй продолжил работу на рейсе.
Как пояснили JustMedia в Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении, конфликт между водителями действительно был. «Ничего криминального не произошло. По нашей информации, один из водителей находился на выходном дне, другой был в рейсе. Стычка произошла из-за фотоаппарата, когда один, видимо, случайно сфотографировал другого. Это не более чем выяснение отношений. Никто не пострадал», – рассказал JustMedia заместитель директора ЕТТУ Александр Серебренников.
На вопрос, почему представители ЕТТУ выезжали на место ЧП, если «криминала» не было, Александр Михайлович отметил, что в управлении должны реагировать на все подобные случаи.

 

// justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.