Наверх ↑
Свернуть ↑

Золотой Fiat 500 представлен в Риме

11.02.2008

Золотой Fiat 500 представлен в РимеКаждый год в Риме проводится показ роскошных вещей. В 2007 году здесь показали Maserati Quattroporte Studio M в золоте.

На этот раз публике представили Fiat 500 Pepita. Машина окрашена специальной краской, в которую добавлены частички золота. Собственно с Maserati Quattroporte делали аналогичным образом.

Теперь студия M пошла еще дальше, или, правильнее сказать, ниже, обработав и колесные диски. Поразительно, решетка радиатора, рукоятка ручного тормоза и педали обсыпаны кристаллами Swarovski. Пол сделан из кашемира.

В интерьере использована кожа крокодила, ящерицы, змеи или акулы. Дополнительный пакет стоит 60000 евро. Говорят, что заказы уже принимаются.

 


// fiatautoclub.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.