Наверх ↑
Свернуть ↑

Появились рисунки Saab 9-1

14.02.2008

Появились рисунки Saab 9-1Мы уже сообщали, что на автосалоне в Женеве Saab покажет концепт нового маленького хэтчбека, который получит название 9-1. И вот сейчас появились рисунки этой модели, которые опубликовало издание MotorTrend.

В основе Saab 9-1 будет лежать колесная база от Opel Astra, но при этом машина окажется чуть меньше Astra. Какие двигатели начнут ставить под капот серийной версии Saab 9-1 пока сказать сложно, но концепт, очевидно, получит бензиновый мотор объемом 1,4 л с турбонаддувом, либо гибридную силовую установку.

Надо отметить, что Saab до сих пор остается убыточным (сейчас Saab принадлежит General Motors). И для того, чтобы эта шведская компания, наконец-то, стала приносить прибыть, шведам необходимо увеличить производство практически в два раза. В этом Saab должны помочь кроссовер 9-4Х и хэтчбек 9-1.

 


// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.