Наверх ↑
Свернуть ↑

РЦ «Киноплекс» приглашает Вас на предпремьерный показ фильма «Граница»

19.02.2008

РЦ «Киноплекс» приглашает Вас на Предпремьерный показ фильма «Граница»Приглашаем Вас в РЦ "Киноплекс" на премьеру фильма "Граница" от продюсера Люка Бессона .

Сюжет фильма:

Преступная банда после ряда дерзких ограблений скрывается от правосудия в близлежащих лесах. Скитаясь в поисках временно прибежища, они выходят к давно заброшенной и забытой всеми фабрике, которая, к удивлению гостей, оказывается населенной. Хозяева спасительного пристанища не отличаются гостеприимством. Но даже самые страшные фантазии не в состоянии сравниться с ожидающей несчастных реальностью. Совсем скоро неудавшиеся бандиты поймут, что стали пленниками каннибалов, которые уготовили своим постояльцам ужасную смерть…

В главных ролях: Карина Теста, Оурелиен Уилк, Патрик Лигардес, Дэвид Саракино, Мод Форгет, Сэмюэл Ле Бьян, Чемс Дамани, Амели Доре, Эстелль Лефебр, Розин Фави.

Предпремьерный показ:
фильм «Граница» стартует в РЦ «Киноплекс» с 20 февраля.
Билеты на сеанс 19:30 можно приобрести с сегодняшнего дня в Кассе.
Стоимость билета: 220 – 245 рублей.

 

 

РЦ «Киноплекс», Екатеринбург, Сулимова, 50, 3 этаж Молл ПАРК ХАУС, Халтурина, 55, 3 этаж
Тел. касс: 378-49-51, 310-36-32
www.kinoplex.net

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.