Наверх ↑
Свернуть ↑

В субботу, 1 марта в кинотеатре «Титаник Синема» состоится премьера фильма «Стритрейсеры»

27.02.2008

На первый в Екатеринбурге показ приезжает Марина Александрова, актриса, исполнившая главную роль в этом фильме.    На первый в Екатеринбурге показ приезжает Марина Александрова, актриса, исполнившая главную роль в этом фильме.
В рамках премьеры: в 15:00 на парковке у ТРЦ «Гринвич», со стороны ул.Вайнера, пройдут показательные выступления екатеринбургских дрифтеров, на которых будет присутствовать и гостья праздника.
Позднее в 17:30 состоится закрытая Пресс-конференция для журналистов в одном из залов кинотеатра, зразу после нее в фойе кинотеатра зрители и поклонники таланта Марины Александровой смогут взять у нее автограф, пообщаться и сфотографироваться с ней.
   В 19:00 состоится праздничное открытие вечера посвященного премьере фильма. Все пришедшие окунутся в атмосферу гонок без правил. Специальные гости на открытие вечера: Звезды екатеринбургского стритрейсинга. Бензин. Резина. Любовь. Это девиз фильма и всего мероприятия. Всех гостей ждут приятные сюрпризы.

 

 

 

 

           

 

Спасибо за участие, и приятного просмотра.

 8 марта 46, 3 уровень, ТЦ "Гринвич"

  (343) 295-1000

 

 

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.