Наверх ↑
Свернуть ↑

«Игры настоящих мужчин» с компанией Автоленд СЕВЕР и журналом «Банзай»!

27.02.2008

«Игры настоящих мужчин» с компанией Автоленд СЕВЕР и журналом «Банзай»!24 февраля компания  Автоленд Север и журнал «Банзай» собрали своих клиентов и партнеров - для празднования самого главного «мужского» праздника – Дня Защитника Отечества!
    Каждый из гостей, посетивших мероприятие, смог по достоинству оценить отличные внедорожные качества автомобилей Mitsubishi и Ford, пройдя на них лесную заснеженную трассу. Кроме того, все гости мероприятия поучаствовали в настоящих «мужских конкурсах».
Участники праздника, под руководством ведущего,  были разделены на 5 команд: «Красные», «Белые», «Зелёные», «Желтые» и «Синие». После сытного завтрака и напутственных слов от представителей компании Автоленд Север и журнала «Банзай», команды отправились покорять этапы. Капитанам команд были розданы карты, по которым команды в определенном порядке проходили 5 этапов этого увлекательного приключения.
   Первым увлекательным и экстремальным этапом стала «Снежная тропа» -  зона тест - драйва внедорожников Mitsubishi и Ford, где были представлены полноприводные модели:Pajero 4, Outlander XL, пикап L200, Pajero Sport, Ford Ranger и Ford Explorer. Участники отлично  справились со сложным испытанием – покорением заснеженной лесной трассы, и высоко оценили внедорожные качества тестируемых автомобилей.
Следующим этапом испытаний, подготовленных для «настоящих» мужчин была «Зона настоящего охотника». Участникам предстояло освоить 4 вида оружия и попробовать свои силы в метании топора, стрельбе из пневматики, лука, арбалета. Огромное удовольствие получили как участники, так и их «боевые» подруги, которые ничуть не уступали мужчинам в меткости и азарте.  
      На третьем этапе - «Командная зона» - гости смогли почувствовать себя участниками зимних олимпийских игр, попробовав свои силы в биатлоне на командных лыжах, с поражением мишеней из пейнтбольного ружья.
 Очередным этапом, увлёкшим многих участников, была «Боулинг Зона», состоящая из 4 дорожек, на каждой из которых находился мяч разного размера. Если на 1-ой дорожке был мяч диаметров 10 см, то на 4 дорожке в качестве мяча использовался «Зорб» - гигантский надувной шар диаметром 3,2 м.
Завершающим и одним из самых зрелищных  этапов стала «Adrenalin zone». Команды пробовали свои силы в покорении вертикальной ледяной скалы (высота 10м), используя при этом специальные приспособления - ледовые молотки и «кошки». Участие в этом экстремальном этапе добавило адреналина «скалолазам» и их болельщикам.
    В процессе прохождения этапов, команды зарабатывали деревянные «рубли», которые в последствии пригодились им в финальном конкурсе. Обменяв «рубли» на спички и дрова, команды должны были разжечь костёр. Именно в этом испытании и была выявлена команда победителей – «Желтые».
После церемонии награждения команды вернулись в лагерь, где их ждал праздничный банкет и необычные конкурсы.
Все гости праздника получили памятные подарки от компании Автоленд Север и журнала «Банзай».
Ещё раз поздравляем команды с интересной борьбой! Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне, который работает без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.


   Записаться на тест-драйв автомобилей Mitsubishi Вы можете по телефону салона: (343) 37-00-132. Записаться на тест-драйв автомобилей Ford можно  по телефону: (343) 37-00-133.  Приехав в салон, Вы получите квалифицированную помощь в выборе автомобилей Mitsubishi и Ford.

 

НАШ ФОТООТЧЕТ 


компания Автоленд Север
Екатеринбург
пр. Космонавтов, 6
тел: (343) 37-00-132
тел: (343) 37-00-133

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.