Наверх ↑
Свернуть ↑

Pogazam.ru дарит призы в обмен на ваше мнение

04.03.2008

pogazam.ru дарит приз в обмен на ваше мнениеАвтопортал Екатеринбурга Pogazam.ru считает, что Интернет – это в первую очередь свобода, и, что самое главное, интерактивность.(Это всего лишь вступительные слова, которые мы написали, чтобы увеличить объем текста.)

А вот и главное: pogazam.ru проводит глобальный опрос среди посетителей.

Зайдите по ссылке, которую мы старательно расположили внизу и ответьте на несколько несложных вопросов ( Созданных с помощью программы генерации слов). Делайте это быстро и не задумываясь, мы хотим знать мнение вашего подсознания, которое знает все лучше вас.  

Самые удачливые участники нашего опроса получат наиценнейшие призы, вырезанные из бумаги ( Изображения машинок, билеты в кино и другие брелоки).

Победитель будет определяться по принципу числовой последовательности Фиббоначи вычлененной из корня и умноженной на число Пи. А это значит, что шанс выиграть есть у каждого.

 

ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ !

 

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.