Наверх ↑
Свернуть ↑

Анонс мартовского номера журнала "ROADSTER"

03.03.2008

 

От главного

Подведя итоги 2007 года, автопроизводители выяснили, что объем продаж иномарок в России сотавил 1 650 000 штук. А это больше на 60 процентов, чем в 2006 году. Отсюда следует, что неправильный анализ отечественного рынка приводит к  тому, что нам приходится ждать своей очереди на покупку нового автомобиля  полгода, а то и год. Можно, конечно, купить и без очереди, но за высокую цену...

 Новостная лента

  • CR-V обновляется
  • Land Rover LRX. Фамильная ценность
  • Автопорталу pogazam.ru 2 года
  • возвращение легенды - Dodge Challenger SRT8
  • Кроссер от Citroen
  • Открытие нового автосалона Subaru

 

 Тест-драйв

HONDA CIVIC 5d
Мы обещали, что в этом году будет еще больше тест-драйвов, и поэтому решили ввести новую рубрику, она будет называться «Ты и твоя машина». И начнем ее с Honda Civic 5D. Тестируемый автомобиль был приобретен Сергеем Котельниковым в июле 2007 года. Пробег авто уже 8,5 тыс.км. За эти полгода Сергей изучил все сильные и слабые стороны Civic, и любезно с нами поделился своими впечатлениями...

Kia Sportage vs hyundai santa fe vs ssang yong kyron
Еще недавно никому и в голову не приходило сравнивать автомобили с разными типами двигателей. Но дизели все активнее пробивают дорогу в нашу страну. И в сегодняшнем тесте дизельный SSANGYONG KYRON противостоит HYUNDAI SANTA FE  и KIA SPORTAGE...

Mitsubishi Pajero IV
Икона в мире off-road,  лицо японской марки. И в очередной раз Mitsubishi не ударила им в грязь, выпустив четвертое поколение. Притом, что, Pajero готов справиться с любой грязью.

Ford Mondeо 2,5t M6
Покупателям Ford нравится практически по всем позициям: по надежности, стоимости эксплуатации, безопасности и т.д. И мы решили не отказывать себе в удовольствии провести тест-драйв Ford Mondeo с 2,5-литровым турбированным мотором. Автомобиль был любезно предоставлен автоцентром «Форд Центр Запад».

Снегоход – пикап
снегоходы упорно входят в нашу жизнь. И уже не как экзотика, доступная только избранным, а как средство активного отдыха в полном смысле этого слова. 

Автоспорт

Каменный пояс – 2008

10 февраля 2008 года в г. Первоуральске состоялось ралли «Каменный пояс». Ралли «Каменный пояс - 2008» является традиционным классифицируемым, лично-командным соревнованием по клубному ралли. Статус соревнования – этап национальной гоночной серии «Кубок Клубного Ралли - 2008», 1-й этап чемпионата УрФО по клубному ралли «Каменный пояс – 2008». Организатор соревнования – Федерация автомобильного спорта г. Первоуральска.  Ралли проводилось  при непосредственной поддержке Администрации Городского Округа г. Первоуральск.

Уроки экстремального отдыха

Даже если немного (совсем немного) поубавить амбиций, кое-где промолчать, то все равно факта не изменишь: Екатеринбург в очередной раз стал лидером России. По количеству, а самое главное, по уровню подготовки спортсменов- снегоходчиков мы скоро переплюнем (если уже сего не совершили) и старушку Европу. 133 единицы техники, 250 км сплошного снега, три класса, и, как всегда, море положительных эмоций. «OFF ROAD клуб» г. Екатеринбург и BRP-центр «ОКАМИ Спорт» 19-20 января провели «OKAMI Challenge Winter 2008» – I этап чемпионата Урала по GPS-ориентированию на снегоходах.

 

Журнал «ROADSTER»

Смотрите анонсы других номеров журнала Roadster

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.