Наверх ↑
Свернуть ↑

Собачья радость - кошмар почтальона

04.03.2008

Почтальону из американского города Ганновер пришлось пережить не самые приятные мгоновения своей жизни. Несколько часов дама, трясясь от ужаса, просидела в почтовом фургоне, в то время, как с колесами вэна "играли" две бойцовых собаки.

Псы, порода которых представляла собой "взрывную смесь" ротвейлера и питбуля, моментально прокусили три покрышки из четырех возможных.

Робин Бартон (Robin Barton) призвала по телефону на помощь полицейских, однако копы сами едва не оказались в роли пострадавших. Разделавшись с шинами миссис Бартон веселые песики переключились на колеса служебной машины стражей порядка, сообщает сайт Новости Америки.

Полицейские уже собирались усыпить собак, но их спасло своевременное появление хозяйки, которая тут же все всем разъяснила. Оказывается четвероногим бестиям во время последней прогулки дали вволю поиграть со старыми шинами, о которые они "почесали зубки", от чего, что называется, и "словили кайф".

 

 

// kolesa.ru
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.