Наверх ↑
Свернуть ↑

Презентация нового Ford Focus в компании Автоленд в Екатеринбурге

04.03.2008

Презентация нового Ford Focus в компании Автоленд в Екатеринбурге1 марта в салоне компании Автоленд на Блюхера, 50 состоялась презентация нового Ford Focus. Гостями мероприятия были члены екатеринбургского Ford Focus клуба.

Участникам клуба представили новинку концерна Ford, рассказали об изменениях в дизайне автомобиля, о новых технических характеристиках, которых не было в предыдущей модели.

А в конце презентации посетителей ждал чайно-кофейный стол и памятные сувениры от компании Автоленд.

Новый Ford Focus

Новый Ford Focus сразу привлекает внимание благодаря своему изящному и динамичному внешнему виду, все составляющие которого разрабатывались в точном соответствии с философией «кинетического дизайна». Новый Focus доступен в нескольких кузовах: 3 и 5-дверный хетчбэк, 4-дверный седан и 5-дверный универсал.

Новый Focus приобрел более динамичный и атлетичный внешний вид, удачно подчеркивающий стремительность и маневренность этого автомобиля.

Салон нового Focus также изменился: он стал еще универсальнее и комфортнее. Плавные очертания новой центральной консоли – наглядное воплощение принципов «кинетического дизайна». Панель приборов подсвечивается красным светом, что делает показатели более удобными для чтения. Особое внимание было уделено качеству отделки, выполненной с использованием материалов класса Premium.

Новый Ford Focus богат на новые функции и дополнительное оборудование. Удобная горловина топливного бака без крышки – EasyFuel - поможет избежать ошибок при заправке, а система предупреждения о низком давлении — заранее узнать о возможных проблемах с шинами. Новая аудиосистема Sony отличается превосходным качеством звучания, а кроме этого, предлагает возможность прослушивать файлы формата MP3 и подключать к системе Ваш мобильный телефон через Bluetooth, устанавливая таким образом громкую связь. И, разумеется, не стоит забывать о светодиодных задних фонарях, создающих уникальный визуальный эффект.

Увидеть новый Ford Focus, а также записаться на тест-драйв Вы можете в любое время в салонах компании Автоленд. Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00 ч.

 

 


компания Автоленд
Екатеринбург
ул. Блюхера, 50
тел: (343) 345-04-04

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.