Наверх ↑
Свернуть ↑

Карлос Гон: «Главная проблема АВТОВАЗа – продуктовый ряд»

05.03.2008

Карлос Гон: «Главная проблема АВТОВАЗа – продуктовый ряд»«Главная проблема для АВТОВАЗа - продуктовый ряд, его привлекательность в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Заводу нужны новая платформа автомобиля, двигатель и трансмиссия», - отмечает Карлос Гон, президент Renault в интервью газете «Ведомости».

«До конца 2008 г. новое правление должно представить план развития АВТОВАЗа, в котором будут прописаны основные пути развития концерна и решения по технологии и модельному ряду… Модели Renault и Nissan уже разведены, теперь нам предстоит правильно позиционировать модели АВТОВАЗа в альянсе. Но, я вам обещаю, пересечений не будет. Продукт Lada будет отличаться от Renault», - уточняет Карлос Гон.

 

 


 


// avto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.