Наверх ↑
Свернуть ↑

C нелегальными парковками будут бороться.

06.03.2008

C нелегальными парковками будут бороться.Генпрокуратура проведет масштабные проверки в этой сфере. Нарушителей закона привлекут к ответственности. 
В управление генпрокуратуры не перестают поступать многочисленные жалобы жителей Урала на несанкционированные стоянки. В качестве парковочных мест используются детские и игровые площадки, тротуары, газоны, пешеходные дорожки, чем грубо нарушаются права большинства граждан, а в ряде случаев создается угроза безопасности жизни и здоровью людей. 
При этом правоохранительные органы не принимают должных мер. В связи с этим накануне провели оперативное совещание. В пресс-службе управления Генпрокуратуры пообещали в течение месяца провести массовые проверки и наказать виновных.
 

 

 

 


// channel4.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.