Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорогие автомобили на прокат

07.03.2008

Дорогие автомобили на прокатПочувствовать себя Шумахером или богатым Буратино за рулем роскошного спортивного авто - желание многих мужчин и не только мужчин. Однако, позволить себе роскошного стального коня может далеко не каждый землянин. Английская компания с французским названием ecurie25 (что можно перевести как “конюшня25″ в том смысле, в каком употребляется фраза “конюшня команды Формулы 1″), предлагает “умное владение супермашиной”. ecurie25 - это клуб, члены которого имеют право наслаждаться вождением роскошного автомобиля от 12 до 100 дней в году в зависимости от автомобиля и сезона. Клуб берет на себя все расходы, связанные с владением авто, его членам не нужно беспокоиться о страховке, износе и обслуживании транспортного средства.

Клиенты ecurie25 приобретают 600 единиц условной валюты за £10 000 (вдобавок к первоначальному регистрационному сбору в £750). Условная валюта обменивается на время аренды выбранной машины. Суперавтомобили подразделяются на 4 категории (e1-e4), в каждой из которых по несколько мишин. Чем больше номер у группы - тем на меньший срок выдается авто.

Для примера выгоды от членства в клубе ?curie25 клиентам приводится такая таблица, отображающая на что и как можно потратить свои 600 единиц:

// coolidea.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.