Наверх ↑
Свернуть ↑

В Италии открывается конкурс красоты среди автомобилей

13.03.2008

В Италии открывается конкурс красоты среди автомобилей В последние выходные апреля (25-27 апреля) на территории гранд-отелей Villa d'Este и Villa Erba в Черноббио состоится выставка красоты среди автомобилей Concorso d'Eleganza. "Своей инициативой мы подчеркиваем, насколько для нас важна эстетика автомобилей, которая выходит за рамки марок и моделей", – говорит Карл Баумер, председатель конкурса и руководитель подразделения Mobile Tradition концерна BMW Group, который патронирует конкурс с 1999 года. Для выставки Concorso d'Eleganza было отобрано более 50 классических машин, представляющих шесть десятилетий автомобильной истории. Урс Пауль Рамзайер, консультант по конкурсному отбору Concorso d'Eleganza Villa d'Este, представил несколько участников престижного конкурса уже на Женевском автосалоне.

Впервые этот конкурс состоялся в 1929 году и сегодня считается самым престижным в мире мероприятием подобного рода. После торжественного открытия, которое состоится в субботу, в воскресенье в прилегающей к отелю Villa Erba парковой зоне всем присутствующим представится возможность увидеть автомобильные раритеты. Помимо автомобилей, представленных днем ранее, во время специальных шоу будут показаны и другие эксклюзивные экземпляры.
 

 

 

// autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.