Наверх ↑
Свернуть ↑

Джереми Кларксон снова нарушает правила дорожного движения

13.03.2008

Джереми Кларксон снова нарушает правила дорожного движения Ведущего популярной британской передачи Top Gear Джереми Кларксона опять обвиняют в нарушении правил дорожного движения. И если в декабре прошлого года с него были сняты обвинения по причине отсутствия доказательств, то теперь главному "топгировцу" не отвертеться. Кларксона сфотографировали в тот момент, когда он говорил по мобильному телефону, находясь за рулем старинного автомобиля Mercedes-Benz.

Напомним, что в Великобритании правила дорожного движения запрещают говорить за рулем по мобильнику. Но, похоже, Кларксон считает себя вне закона. Автомобильное сообщество Соединенного Королевства уже высказало свое недовольство поведением популярного ведущего на дороге, заявив, что известность не освобождает его от соблюдения правил.
 

 

 

// autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.