Наверх ↑
Свернуть ↑

Для движения транспорта открыт новый съезд с Серовского тракта

13.03.2008

Для движения транспорта открыт новый съезд с Серовского трактаДля движения транспорта открыт новый съезд с Серовского тракта, его официально приняла специальная комиссия. 

Теперь автомобилисты въезжают в город не через переулок Моховой и улицу Донбасскую, а по путепроводу № 3 попадают на улицу Расточную, Билимбаевскую, Таватуйскую с выездом на Бебеля. 
Будьте внимательны — на старой дороге установлен знак — проезд запрещен. Ограничения введены до мая месяца. За это время рабочие отремонтируют переулок Моховой и улицу Донбасскую. Здесь положат новое дорожное покрытие и установят новые трамвайные пути. До мая движение трамваев по Донбасской будет закрыто; автотранспорт будет двигаться по одной полосе в каждом направлении.
 

 

 

 

//channel4.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.