Наверх ↑
Свернуть ↑

В России стартуют продажи обновленного седана Infiniti M

14.03.2008

В России стартуют продажи обновленного седана Infiniti MРоссийское представительство компании Nissan сообщает о начале продаж обновленной модели Infiniti M 2008 модельного года.

Впервые официально в России модель 2008 года будет предлагаться с навигационной системой на DVD с интегрированной системой Bluetooth. Кроме этого, центральное место на центральной панели салона автомобиля займет жидкокристаллический семидюймовый монитор с интуитивно понятным управлением, куда будет также выводиться изображение с камеры заднего вида.

Модель получила новые передний и задний бамперы, новую решетку радиатора, новые задние крылья, новую крышку багажника и новые задние фонари, новые 18- и 19-дюймовые спортивные диски из алюминиевого сплава. Для Infiniti M теперь доступны следующие новые опции: адаптивное освещение AFS, парктроники спереди и сзади, система давления в шинах TPMS, датчик дождя, электропривод складывания зеркал, DVD-система для задних пассажиров, аудиосистема BOSE Hi-Fi с 14 динамиками и мощностью 308 Ватт. Для всех M45 Sport 2008 модельного года будет предлагаться система активного подруливания задних колес Rear Active Steer (RAS), а также спортивные 19-дюймовые диски и шины.

В продажу автомобиль поступит в начале апреля 2008 года. Стоимость автомобиля составит от 1 739 700 до 2 227 000 рублей в зависимости от комплектации.

 

 

 

//avto.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.