Наверх ↑
Свернуть ↑

«Уральские Выставки-2000» проводит 13-ю специализированную выставку

14.03.2008

    Задача развития транспортной инфраструктуры страны является национальным приоритетом, ее эффективность напрямую влияет на темпы экономического роста. Строительство дорог в условиях опережающего роста экономических связей и товарообмена между Азией и Европой позволит России выступить в роли эффективного транспортного «моста» между континентами. Поэтому развитие транспортной сети в Уральском федеральном округе должно отвечать долгосрочным интересам всей российской экономики.
    С 18 по 20 марта 2008 года Выставочное общество «Уральские Выставки-2000» проводит 13-ю специализированную выставку «5 АВТО: автосервис, автомойка, автобизнес, автокредит, автозаправка». Одновременно пройдет выставка «Автомобильные дороги» и «Автодорожная техника и материалы». Место проведения: Центр Международной Торговли Екатеринбург (ЦМТЕ).
Комплекс выставочных мероприятий проходит при поддержке Администрации Екатеринбурга, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и Правительства Свердловской области, при участии Федерального дорожного агентства (Росавтодор).
Основная цель выставки – демонстрация современных материалов, техники и технологий, способствующих развитию сети автомобильных дорог с высокими транспортно-эксплутационными показателями.
Проект ориентирован на широкий круг заинтересованных лиц, включающий представителей известных производителей и дилеров автомобилей и автотехники.
 В этом году в выставке примут участие более 60 компаний со всей России. Среди основных участников: ООО «Союзхим» Москва (Автохимия), ОАО «Гаро» Екатеринбург, «Нижневартовсквтормет». Корпорация «Автострада» – Екатеринбург, «Технический Центр ДОРМАШ» - Уфа (материалы), «АВТОДОРСТРОЙ» – Сургут, Агропромдорстрой – Екатеринбург.
   На экспозиции будут представлены товары и услуги по направлениям: автосервис (оборудование и технологии для сервисных центров), автомойка (техника, автохимия и расходные материалы для моечных комплексов), автобизнес (автозаправочное оборудование, спецодежда и т.д.) и автокредитование; основные дорожно-строительные конструкции и материалы, добавки и сопутствующие материалы, оборудование и дорожно-строительная техника
    Более того, в рамках выставки пройдут круглые столы на темы: «Современные машины, механизмы и оборудование в дорожном хозяйстве», «Новые инновационные технологии в дорожном хозяйстве», «Правовые аспекты в дорожном хозяйстве. Практика применения федерального закона «Об автомобильных дорогах ФЗ-257». Круглые столы объединят поставщиков инертных материалов, производителей и поставщиков машин, оборудования, подрядчиков и заказчиков, проектные и научные организации.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 18 марта в 12.00, по адресу: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 (Центр Международной Торговли Екатеринбург).

Дополнительную информацию по участию Вы сможете получить у оператора:
(343)3-555-195, 370-33-74, vystavka@r66.ru, www.uv2000.гu

 

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.