Наверх ↑
Свернуть ↑

На дорогах Екатеринбурга за водителя будет гримасничать его автомобиль

18.03.2008

Сегодня у российских водителей впервые появилась уникальная возможность: выразить все те эмоции и чувства, которые они испытывают на дороге по отношению к окружающим их водителям. Злость, недовольство, раздражение, благодарность, радость общения - все это Вы можете продемонстрировать в наиболее удобной форме путем нажатия всего одной клавиши. Прикольные и понятные изображения станут достойной заменой крикам и гримасам через стекло водителя.

Впервые в России мы предлагаем новаторское приспособление - коммуникатор DriveMotion, разработанный высококлассными английскими инженерами и изготовленный с использованием самых современных технологий. С помощью дистанционного беспроводного пульта управления и удобно крепящегося к заднему стеклу экрана Вы можете в мгновение ока показать все, что Вы думаете и чувствуете в данный момент по поводу окружающих водителей.

Коммуникатор DriveMotion уже приобрел известность и популярность в Европе. Неподдельный интерес вызвал он и у российских водителей

Сегодня представлены следующие виды продукции:

DriveMotion REALman
Специально разработанная версия для мужчин, имеющая оригинальную упаковку, раскрашена в хаки.

DriveMotion Русская версия
Автомобильный коммуникатор для общения водителей, транслирующий на дисплей заранее запрограммированные сообщения.

DriveMotion 5 смайликов
Автомобильный коммуникатор для общения водителей. Он транслирует на дисплей заранее запрограммированные сообщения - 5 смайликов.

Узнать более подробную информацию и приобрести коммуникатор вы можете в Установочном центре «Радис-С»: http://www.radis.biz/sub_menu.php?cat=37

Адрес: Еатеринбург, ул. Чкалова, 3а
Телефон: (343) 345-87-45

 

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.