Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге пройдет уникальная фотовыставка «Взгляд Mobil 1: Автомобили, люди, поколения»

19.03.2008

С 22 по 23 марта в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле (ул. Куйбышева, д. 44) пройдет уникальная фотовыставка «Взгляд Mobil 1: Автомобили, люди, поколения». Выставка обещает стать самым красочным и захватывающим мероприятием наступающей весны. Она оживит историю автомобильной эры, позволит каждому увидеть жизнь трех поколений, отраженную в раритетных фотоснимках известных фотографов, пройтись по улицам начала и конца прошлого века, узнать об актуальных тенденциях настоящего и заглянуть в будущее.

Организатор выставки «Взгляд Mobil 1: Автомобили, люди, поколения», известный бренд моторного масла Mobil 1, стремится учитывать все требования автовладельцев и регулярно проводит масштабные исследования, чтобы выявить новые пожелания потребителей. По итогам одного из таких исследований был разработан новый, универсальный подход к выбору моторного масла для любого автомобиля. Зная только пробег автомобиля, вы можете легко определить, какой именно продукт из новой линейки Mobil 1 больше всего подходит для вашей машины*. «Каждому поколению - свой выбор», - эту идею решили наглядно продемонстрировать с помощью выставки, которая собрала по-настоящему удивительную коллекцию произведений фотоискусства. «Звезды на авто», «власть и авто», «стиль жизни», «роскошь» - это лишь несколько разделов экспозиции.

Презентация новой революционной линейки Mobil 1 и выставки, отражающей концепцию трех поколений, состоялась 20 февраля в Москве. Красную ленточку перерезал Льюис Хэмилтон, выдающийся пилот команды Vodafone McLaren Mercedes и звезда Формулы 1, который приехал по приглашению Mobil 1 специально для участия в торжественной церемонии. Сразу же после открытия выставка отправилась в тур по городам России.

В течение двух месяцев, с 8 марта по 27 апреля, жители Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Краснодара смогут насладиться фотографиями, собранными со всего мира. Все работы по-своему уникальны и никогда не выставлялись в России. Они были отобраны из закрытых архивов Техасского Университета в Остине (Центр Американской Истории),  Этнографического музея в Санкт-Петербурге, Киноконцерна Мосфильм, Союза Фотохудожников России, Киностудии имени Горького и многих других. Среди экспонатов зрители смогут увидеть и фотоснимки из частных коллекций российских знаменитостей.

Индивидуальность выставке придадут и специально разработанные декорации. Благодаря находке известного дизайнера Варвары Зеленецкой, реальность на время отступит, и посетители смогут совершить настоящее путешествие во времени. Для всех желающих будут организованы экскурсии по залам, во время которых гид расскажет о каждом экспонате и ответит на вопросы.
В первый день состоится презентация новой линейки синтетических моторных масел Mobil 1 с участием экспертов компании ExxonMobil и торжественное открытие выставки для журналистов. На презентации представители СМИ получат подробную информацию о новой линейке продуктов, о достижениях и планах, о сотрудничестве с ведущими автоспортивными проектами планеты и о выдающихся показателях Mobil 1 на дорогах всего мира.

Посетители выставки смогут принять участие в конкурсе и выиграть удивительные призы. Также их ждет немало других сюрпризов. Симулятор Vodafone Mclaren Mercedes позволит каждому, кто сядет за его штурвал, ощутить себя настоящим пилотом. Визит на выставку «Взгляд Mobil 1: Автомобили, люди, поколения» позволит любому автолюбителю не только доставить удовольствие себе и своей семье, но и узнать о том, как добиться максимальной эффективности от своего автомобиля вне зависимости от его возраста и пробега.

Программа обещает быть яркой, насыщенной и не оставит равнодушным никого. Чтобы узнать больше о самом громком событии весны 2008 года и распечатать приглашение на выставку спешите посетить сайт www.mobil1.ru!

 

 

// pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.