Наверх ↑
Свернуть ↑

Серьезная авария в Екатеринбурге: "Соболь" и иномарка столкнулись лоб в лоб

20.03.2008

Авария на улице Щербакова, 84 напротив военного училища, произошла сегодня рано утром, около 6.00.  Лоб в лоб столкнулись пассажирско-грузовой "Соболь" и  Nissan Primera. Есть жертвы.

По информации от службы спасения "Сова", "Соболь"  утром двигался в сторону города. В машине находились отец и его взрослая дочь, они ехали на работу. Внезапно на встречную полосу выехал вишневый  Nissan Primera. Судя по очень серьезным поверждениям иномарки, она летела с огромной скоростью, да еще и на летней резине. В момент столкновения у нее полностьбю снесло переднюю часть,  салон прогнулся вплоть до багажника.

Как рассказали спасатели "Совы",  погибли двое - это  мужчины, водитель и пассажир  Nissan Primera. Женщина, находившаяся в "Соболе", получила перелом коленного сустава и сотрясение мозга,  у ее отца - перелом тазобедренного сустава и повреждена нога.

Все утро на этом участке сильно затруднено движение транспорта. Ситуация обострилась в час пик. Движение троллейбусов по Щербакова в сторону центра Екатеринбурга остановлено.

Сейчас на месте аварии работают три экипажа дорожно-постовой службы. Подброности происшествия  появятся через некоторое время.

Фото: служба спасения "Сова"

// e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.