Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД борется с грязью

21.03.2008

ГИБДД борется с грязью   Борьбой с грязью в Екатеринбурге занялись сотрудники ГАИ. Накануне инспекторы Госавтоинспекции прошлись по городу в поисках самых скользких тротуаров и нечищеных парковок.
   Ответственным за эти участки делали предупреждения и грозили судом. По словам инспекторов, владельцы зданий заключали договор с администрацией на очистку парковок и тротуаров, однако девять из десяти коммерсантов на чистоте экономят.
 Всё, что инспекторы ГАИ видели на улицах, заносилось в акт, который потом заверяли понятые из числа прохожих. Потом коммерсантам вручали предписание от ГИБДД — за пару дней привести территорию в порядок. В случае неисполнения предписания виновникам грозит штраф 5 до 200 тысяч рублей.
 

 

 

 


// channel4.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.