Наверх ↑
Свернуть ↑

Успешная combi-нация: Skoda Fabia Combi в "Автоцентре МС" и автосалоне "Карро"

21.03.2008

Она уже в городе! Долгожданная, яркая и безумно интересная, Skoda Fabia Combi уже прибыла в Екатеринбург и ждет Вас в «Автоцентре МС» и автосалоне «Карро»!

Сохранив яркость и оригинальность своей «сестренки» в кузове хэтчбек, Fabia Combi предлагает целый ряд преимуществ, которые придутся Вам по душе.
Больше места внутри (объем багажного отделения – от 480 л до 1460 л), больше пространства над головой – и новая Fabia Combi уверенно лидирует среди конкурентов в своем классе и даже превосходит те универсалы, которые позиционируются классом выше! 
    В ней все пропорционально и разумно, и внешняя красота (завершенность форм, плавность и гармоничность линий) не отменяет практичности. Fabia Combi не претендует на статус грузового автомобиля, но принесет много пользы тем, кто не любит ограничивать себя в желаниях и пространстве для их воплощения.
Элегантность исполнения и многофункциональность интерьера добавляют шарма и обаяния этой уверенной в себе горожанке. Она предоставит Вам удивительные возможности для творчества: выбор из четырех вариантов комплектаций (Classic, Ambiente, Sport и Elegance), 9 видов обивочных материалов, различных вариантов дизайна приборной панели, консоли и облицовки позволит Вам проявить свои дизайнерские таланты.
   В удобстве управления ей практически нет равных: все функции четко обозначены, разбиты по группам и расположены правильно с точки зрения эргономики. Даже при быстром движении в салоне все останется на своих местах благодаря прекрасно подобранным по размеру отделениям. В комфортабельных сидениях Вы не будете ощущать усталости даже в дальних поездках.
Темперамент Вашей Fabia Combi может быть различным, в зависимости от того, какой из трех двигателей Вы выберете (1,2, 1,4 или 1,6), предпочтете ли механическую 5-ступенчатую или новую автоматическую 6-ступенчатую КПП с режимом Tip-Tronic. В любом случае, двигатель Вашей Fabia Combi будет радовать экономичным расходом топлива, низким уровнем шума и плавностью хода. 
   Разумеется, Skoda сохранила одно из своих ключевых качеств – высочайший уровень безопасности.

Разве можно устоять перед ней?
Skoda Fabia Combi -  от 369 000 рублей.
 


Ваши дилеры Skoda:
 
Автоцентр МС
Екатеринбург
Ул.Машинная,1
Тел. (343) 260-40-50
www.mcauto.ru


Карро
Верхняя Пышма
Ул.Петрова 59-Б
Тел. (34368) 417-05
www.karro.ru
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.