Наверх ↑
Свернуть ↑

Ющенко подарит самому высокому человеку в мире специальный автомобиль

25.03.2008

Виктор Ющенко вручит самому высокому человеку в мире Леониду Стаднику специально адаптированный для него автомобиль. Об этом сообщает украинская газета «Сегодня» со ссылкой на слова пресс-секретаря президента Украины Ирины Ванниковой.

Она сообщила, что недавно Стадник обратился к Президенту с соответствующей просьбой. В свою очередь Ющенко обратился с поручением к корпорации «Автоваз-ДЭО», которая адаптировала салон и водительское сиденье автомобиля «Шевроле» (минивэн) для Стадника.

Ванникова напомнила, что у Стадника рост 2 метра 55 см, ему 36 лет и он родом из Житомирской области. Украинский ветеринар почти на 20 сантиметров перерос предыдущего гиннессовского рекордсмена, китайца Бао Сишуня.

Источник: «Деловой АвтоКлуб»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.