Наверх ↑
Свернуть ↑

Появилась очередная версия изображений нового BMW X1

26.03.2008

Накануне итальянское издание Infomotori опубликовало свою версию того, как будет выглядеть самый компактный кроссовер в X линейке компании BMW. Ожидается, что премьера этого автомобиля состоится через год на автосалоне в Детройте, который традиционно проходит в январе. Американская ориентация этого продукта не случайна, так как США уже давно является главным потребителем автомобилей BMW модельного ряда X. В частности речь идет о X3, Х5 и Х6.

BMW X1 разделит одну платформу c моделью Х3, но при этом станет короче. Однако в отличие от Х3 базовая версия нового автомобиля будет иметь только задний привод. А за подключаемый передний привод Xdrive придется платить отдельно. Под капотом BMW X1 появятся бензиновые моторы от экономичного 1,6-литрового агрегата до топовой модификации с 3,0-литровым мотором мощностью 306 л.с. В наличие традиционно имеется и 2,0-литровый дизель мощностью177 л.с.

В настоящее время автомобиль проходит серию интенсивных испытаний и не редко попадается на прицел шпионских объективов. Базовая цена модели составит около 30 000 евро или $46 500.

// acars.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.