Наверх ↑
Свернуть ↑

Названы самые опасные российские дороги

27.03.2008

Межрегиональный центр «За безопасность российских дорог» в очередной раз обновил список самых благополучных магистралей нашей страны.

Лидерами рейтинга и обладателями самых безопасных дорог, как и прежде, остались Москва и Тюмень. Замыкает тройку «счастливчиков» Рязань.

Дальше список городов с хорошими дорогами выглядит следующим образом: Пенза, Липецк, Саратов, Самара, Санкт-Петербург и Воронеж.

В рейтинг городов с удовлетворительным состоянием магистралей вошли Оренбург, Ярославль, Архангельск, Волгоград и Барнаул.

А вот жителям Омска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Уфы, Челябинска, Казани, Екатеринбурга и Перми совсем не повезло. Эксперты оценили состояние местных дорог как неудовлетворительное

// cardriver.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.