Наверх ↑
Свернуть ↑

Тишко попал под блондинку

31.03.2008

Многочисленные анекдоты про светловолосых дам, "отличающихся умом и сообразительностью", наверняка промелькнули в голове шоумена Владимира Тишко, запомнившегося телезрителям по известному рекламному ролику моющего средства, основным слоганом которого стала ушедшая в народ фраза "Вы не верите? Тогда мы идем к вам!". Ведь с представительницей именно этого племени ему не по своей воле довелось недавно столкнуться - причем в буквальном смысле этого слова.

Авария, виновницей которой стала блондинка, едва не стоила жизни известному телеведущему. Автомобиль Владимира двигался по Бутырской улице, когда из-за поворота на большой скорости вылетела красная Hafei Brio со знаком "У" на заднем стекле и подписью "Уважай меня" под ним. Женщина за рулем, нарушая все правила дорожного движения, неслась на машину Тишко. Владимир попытался избежать столкновения, но "блонди" даже не пытались притормозить, сообщает Starslife. С жутким грохотом красное авто врезалось "в нос" BMW телеведущего. Как выяснилось позже, женщина, буквально на прошлой неделе получившая водительские права, абсолютно не знала правил дорожного движения. Более того, она даже забыла, где находится тормоз.

Уже через полчаса машину Тишко увозил с места аварии эвакуатор. Разбитое переднее правое крыло, стойки, бампер - вот лишь то, что Владимир успел заметить после беглого осмотра. Пользуясь случаем, он обращается ко всем автомобилисткам, независимо от их "окраса": " Уважаемые женщины! Пожалуйста будьте аккуратнее на дорогах!"

// kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.