Наверх ↑
Свернуть ↑

Первый GAZ Siber сошел с конвейера

31.03.2008

28 марта с конвейера Горьковского автозавода сошли первые экземпляры новой модели GAZ Siber. Правда, в продажу эти машины не поступят: первые экземпляры подвергнутся жесткой проверке всех параметров качества и безопасности.

Известно, что сначала с конвейера сойдет опытно-промышленная партия из 500 экземпляров, а в июне начнется массовый выпуск новой модели.


В салонах официальных дилеров GAZ Siber появится не раньше августа – сентября. Как сообщает производитель, цена на новинку составит 18 – 25 тысяч долларов в зависимости от комплектации.

Покупателю будут предложены седаны трех наиболее популярных цветов – серебристого, черного и синего.

Гарантия на GAZ Siber составит 3 года или 100 000 км пробега.

В этом году с конвейера Горьковского завода сойдет 14 тысяч экземпляров Siber. В следующем году объемы производства будут увеличены до 45 тысяч автомобилей.


// cardriver.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.