Наверх ↑
Свернуть ↑

Audi создала кроссовер для чистюль

01.04.2008

Audi представила уникальную версию кроссовера Q7 coastline. Машина сочетает в себе мощность 12-цилиндрового TDI и комфорт фешенебельной яхты.

Автомобиль покрыт специальным белым лаком Inuit, который создает эффект перламутра. В отличие от серийной версии, в автомобиле Audi Q7 coastline корпуса наружных зеркал выполнены в белом цвете, а решетка радиатора singleframe и боковые воздухозаборники - в темном.

Колеса машины расставлены шире, а выдающиеся передний и задний бампера подчеркивают агрессивный характер.

Под капот кроссовера установлен двигатель V12 TDI объемом 6 л мощностью 500 л.с. (368 кВт), который работает в паре с шестиступенчатой коробкой передач Tiptronic. Сотню машина делает всего за 5,5 сек., а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/час. При этом расход топлива составляет в среднем 11,9 л на 100 км пути.

Владельцу такого кроссовера придется постараться чтобы поддерживать салон в идеальном состоянии: вышитые коврики из чистой шерсти, обшивка стоек, потолок салона, чехлы сидений из кожи Valcona и Velvet, ремни безопасности, руль, передняя панель и внутренняя обшивка дверей - все выполнено в белом цвете. Особый шик интерьеру придают алюминиевые дефлекторы воздуховодов и дверные ручки. Ореховая обводка сидений и изящные коричневые канты панели приборов и двери подчеркивают утонченный стиль.

// auto.utro.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.