Наверх ↑
Свернуть ↑

Президента FIA обвиняют в нацизме и садо-мазо

01.04.2008

Английская газета News Of The World опубликовала материал, в котором журналисты издания обвиняют президента Международной автомобильной федерации Макса Мосли в том, что он принимает участие в… сексуальных оргиях.

Согласно данным News Of The World, 67-летний Мосли был одним из активных участников оргий с элементами «садо-мазо». Причем, на этих самых вечеринках люди одевались в нацистскую одежду! Мало того, издание напоминает читателям, что отец Макса Мосли был лидером нацистов Великобритании и даже дружил с Адольфом Гитлером, передает F1news.ru.

Естественно, после опубликования этой информации, члены антифашистских организаций потребовали от Макса Мосли извиниться за свое поведение и уйти в отставку. «Если мистер Мосли осуждает расизм в автоспорте, то он должен придерживаться принципов, которые провозглашает. Это оскорбление миллионам жертв, а также всем выжившим и их семьям. Он должен принести извинения и уйти в отставку», - заявил Стефен Смит, директор «Центра Холокоста».

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.