Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания «Автосан» открыла новый автоцентр «Mazda» в Екатеринбурге

03.04.2008

Компания «Автосан» объявляет об открытии нового автоцентра «Mazda» в Екатеринбурге

Компания «Автосан» нового центра «Mazda» официального дилера Mazda в Екатеринбурге. Новый центр располагается в районе ЖБИ с удобными транспортными развязками и подъездами из центра и с улицы Шефской. Строительство центра началось в 2005 году. Объект построен в строгом соответствии корпоративным стандартам Mazda.

Общая площадь дилерского центра  «Mazda» составляет более 5 000 кв. м и на сегодняшний день центр «Mazda» является крупнейшим в Екатеринбурге. Площадь выставочного салона составляет около 1 100 кв.м и здесь представлен полный модельный ряд, в т.ч. Mazda3, Mazda5, Mazda6, MX5, RX8, CX7, BT50. Автомобили в наличии или под заказ.

Общая площадь сервисной зоны – 2 600 кв. м, на которой оборудовано 50 постов для обслуживания автомобилей.

Стоянка для клиентских автомобилей вместит более 150 машин.

Кроме продажи новых автомобилей Mazda, автоцентр предлагает аксессуары к автомобилям, сувениры, автокосметику, полное техническое обслуживание, жестяные и покрасочные работы тюнинг и ремонт. Также клиентам центра будут предлагаться услуги по страхованию, лизингу, кредиту, установке дополнительного оборудования и т.д. К услугам посетителей – зона отдыха, детский уголок,  уютное кафе. Желающие могут совершить тест-драйвы всего модельного ряда Mazda

В центре работает около 200 сотрудников.

Плановые продажи – около 3 000 автомобилей всех марок Mazda в год.

// pogazam.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.