Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda Fabia и Skoda Octavia получили награды

04.04.2008

Cразу две модели Škoda были удостоены почетных званий. Škoda Fabia получила титул «Internet Car Of The Year 2007» в Польше, оставив позади Honda Civic и Kia Сee’d в последнем туре соревнований, организованных сайтом Mojeauto.pl (фото в заголовке – подведение итогов конкурса).

В Пекине журнал Auto Life присвоил автомобилю Škoda Octavia (на китайском рынке - Mingrui) звание 2008 Family Car Appraisal – Семейный автомобиль года.

Internet Car of the Year 2007/«Автомобиль Интернета 2007» стал четвертым конкурсом в серии ежегодных мероприятий польского сайта Mojeauto.pl по исследованию популярности автомобилей. Посетители сайта голосовали при входе в автомобильную базу данных, содержащую подробную информацию о ценах и технических характеристиках для всех моделей новых автомобилей, представленных в Польше.

Škoda Fabia вошла в тройку лидеров во всех трех предыдущих исследованиях. В этот раз Škoda одержала решительную победу благодаря выпуску нового поколения автомобиля Fabia, опередив Honda Civic, Kia Сee'd и все другие автомобили этого класса, продаваемые в Польше.

Самые популярные модели 2007 года согласно Mojeauto.pl:
1. Škoda Fabia – 313181 баллов
2. Honda Civic – 288978 баллов
3. Kia cee'd – 272202 баллов
...
8. Škoda Octavia – 195706 баллов.

Победа Škoda Fabia была неоспоримой, о чем можно судить по существенному перевесу в баллах и потому, что Fabia заняла первое место в восьми ежемесячных рейтингах. Значительное повышение интереса к этой модели связано с началом продаж нового поколения Fabia в Польше. В ежемесячных голосованиях Škoda Fabia раз за разом обходила своих соперников.

На протяжении лет Fabia является самой популярной моделью в Польши по продажам – в 2007 году было продано 17 017 автомобилей.

5 марта в Пекине другая модель Škoda – Octavia (на китайском рынке - Mingrui) – была удостоена звания Семейного автомобиля 2008 года в конкурсе «Лучший семейный автомобиль 2008 года»/ 2008 Family Car Appraisal, организатором которого является журнал Auto Life.

Жюри высоко оценило отличную мощность, технологичность, системы активной и пассивной безопасности автомобиля и соотношение цена-качество.

Конкурс 2008 Family Car Appraisal стартовал в ноябре 2007, критериями оценки стали безопасность, потребление топлива, внутреннее пространство автомобиля, его конфигурация и прочие характеристики.

 «Деловой АвтоКлуб»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.