Наверх ↑
Свернуть ↑

Citroen C2 получил новую внешность

07.04.2008

В апреле-мае текущего года французская компания Citroen начнет производство и поставки обновленной версии трехдверного хэтчбека C2. Как сообщает издание AutoWeek, этот автомобиль получит немного модернизированную внешность: спереди появится новый бампер с другим оформлением противотуманных фар, новая решетка радиатора, боковые зеркала с новыми корпусами, частично окрашенными в цвет кузова, а также новая коллекция колесных дисков.
Как ожидается, у C2 обновится еще и оформление салона, однако какие именно изменения произойдут в его отделке пока не известно.

По информации журналистов AutoWeek, модернизированный C2 в Европе можно будет купить с новым мотором - 110-сильной версией 1,6-литрового турбодизеля. Этот двигатель оснащается угольным фильтром и расходует всего 4,4 литра топлива на сто километров пробега. Кроме того, на C2 c 1,4-литровым турбодизелем европейцы теперь смогут заказать систему Start&Stop, позволяющей снизить расход топлива на 15 процентов и уменьшить выбросы СО2 в атмосферу.

Цены на новинку пока не объявлены.

// lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.