Наверх ↑
Свернуть ↑

В «маршрутках» Екатеринбурга запретили курить

08.04.2008

Один из самых крупных пассажирских перевозчиков Екатеринбурга «ЮВИЭЙ-Транс» ввел новые правила перевозок на маршрутных такси. Буквально на днях внутренним уставом компании водителям было запрещено курить в «Газелях» и других мини-автобусах компании. Так как компания является лидером перевозок, следует ожидать, что в большинстве «маршруток» города водители перестанут курить.
«Эта мера была принята после многочисленных жалоб граждан на то, что в салонах «маршруток» постоянно накурено. Все наши водители подписали соглашение, что курить в салонах больше не будут», – рассказали представители «ЮВИЭЙ-Транс».
Пока тех водителей, кто не соблюдает требования, не увольняют, но уже сейчас нарушители несут материальный ущерб. Нерадивых водителей штрафуют. Если ситуация не будет меняться, то в компании начнутся массовые увольнения. Также в «маршрутках» этой компании запретили слушать блатной шансон.

// justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.