Наверх ↑
Свернуть ↑

Opel сделал особую Corsa

09.04.2008

Opel представил специальную версию модели Corsa. Всего будет сделано 1000 Corsa Limited Edition, которые будут отличаться от стандартных автомобилей спортивной подвеской, очень красивыми 17-дюймовыми колесами с черными дисками и новым аэродинамическим обвесом. Кроме того, можно отметить, что автомобиль будет окрашиваться исключительно в белый цвет. Под капот же машины решено ставить стандартные двигатели: бензиновые объемом 1,2 л и 1,4 л, а также 1,3-литровый дизель.

Интересно, что Corsa Limited Edition сделали студенты, которые решили создать автомобиль, на котором будет интересно ездить молодым людям. И изначально его вообще не планировали выпускать. Однако работа студентов оказалась настолько удачной, что в руководство Opel приняли решение сделать ограниченную партию таких машин.

// auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.