Наверх ↑
Свернуть ↑

GM приоткрыл завесу тайны над новым концептом Buick Invicta

09.04.2008

На международном автосалоне в Нью-Йорке General Motors продемонстрировал первую фотографию-«дразнилку» (справа) нового концепткара премиум-класса с международными амбициями Buick Invicta. Сегодня, в преддверии дебюта новинки на пекинском автошоу в Китае, GM опубликовал новую фотографию-«приманку» (в заголовке), пишет WorldCarFans.com.

В плане дизайна Buick Invicta идет по стопам Buick Riviera, который впервые был представлен на автошоу в Шанхае в прошлом году и пришелся по вкусу китайкой и американской публике. Новинка будет очередным этапом эволюции концептов GM.

 
 Судя по фотографиям, Buick Invicta будет больше, чем Buick Riviera. Скорее всего, габариты новинки будут идентичны новому Volkswagen Passat CC.

Кевин Вале (Kevin Wale), президент и управляющий директор GM в Китае, сообщил: «Наша экспозиция на автосалоне в Пекине продемонстрирует лидирующую позицию семейства GM в автомобильной отрасли».

Помимо Buick Riviera, на автошоу в Пекине GM также представит обновленные Cadillac CTS, Buick LaCrosse Eco-Hybrid, Chevrolet Aveo, Chevrolet Spark, концепт Opel E-Flex, концепт Chevrolet Volt, Chevrolet Camaro и др.

 «Деловой АвтоКлуб»

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.